Léopold LEPRINCE (Paris 1800 - Chartres 1847)

Lot 36
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 900EUR
Paysans devant une ferme Sur sa toile d'origine Signé en bas à droite Léopold / Leprince / 1824 24 x 33 cm (accidents)
Mes ordres d'achat