Charles Ferdinand CERAMANO (1829-1909)

Lot 37
Estimation :
800 - 1200 EUR
Moutons dans la bergerie
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1878
42 x 56 cm
(restaurations)
Mes ordres d'achat