Jacques Raymond BRASCASSAT (1804-1867)

Lot 39
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Berger et son troupeau huile sur toile, signée en bas à dtoite et datée 1833.
32,5x 41 cm
Mes ordres d'achat