École HOLLANDAISE du XIXe siècle

Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
Femme fumant
Homme buvant
Paire de dessins, aquarelles, rehauts de pastel et de crayons de couleur 15,5 x 12 cm
Le buveur est une reprise du tableau d'Adriaen van Ostade, conservé au
Louvre.
Mes ordres d'achat