École HOLLANDAISE du XIXe siècle

Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Femme fumant Homme buvant Paire de dessins, aquarelles, rehauts de pastel et de crayons de couleur 15,5 x 12 cm Le buveur est une reprise du tableau d'Adriaen van Ostade, conservé au Louvre.
Mes ordres d'achat