École FRANÇAISE vers 1810

Lot 48
Estimation :
100 - 150 EUR
École FRANÇAISE vers 1810

* Portrait de femme

Aquarelle

Daté 1811 et nommé sophia de st Georges.

11 x 8,5 cm

Mes ordres d'achat