J. AUDEOUD (ACTIF EN 1860)

Lot 49
Estimation :
300 - 500 EUR
J. AUDEOUD (ACTIF EN 1860)
La promenade de l'impératrice Eugénie sur les Grands Boulevards
Plume et encre noire, aquarelle
Signé et daté en bas à droite J. Audeoud / 1860
47 x 60 cm
Mes ordres d'achat