ALBERT MARIE LEBOURG (MONTFORT SUR RISLE 1849 - ROUEN 1928)

Lot 71
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Vue d'une rivière Sur sa toile d'origine Signé et daté en bas à droite Lebourg / ... 46 x 65 cm
Mes ordres d'achat