VASE en porcelaine mordorée et filets or... - Lot 108 - Delon - Hoebanx

Lot 108
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 500EUR
VASE en porcelaine mordorée et filets or à panse ovoïde et piédouche mouluré. Marqué «doré à Sèvres» et daté 1908 (un éclat à la lèvre du col ; petites rayures sur la panse). H : 26,5 cm.
Mes ordres d'achat