PAIRE DE CANDELABRES à cinq lumières en argent... - Lot 118 - Delon - Hoebanx

Lot 118
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 300EUR
PAIRE DE CANDELABRES à cinq lumières en argent à décor de feuillages et volatiles stylisés. Travail oriental. Poids brut : 3 864,8 g H. : 51,5 cm
Mes ordres d'achat