MINIATURE sur cuivre représentant le portrait... - Lot 155 - Delon - Hoebanx

Lot 155
Estimation :
200 - 300 EUR
MINIATURE sur cuivre représentant le portrait en buste de Madame de Brye, du Théâtre français, datée 1784 ? Elle est présentée dans un cadre en bois sculpté ou stuc doré. H : 13 cm.
Mes ordres d'achat