PAIRE DE PLAQUES en biscuit représentant... - Lot 161 - Delon - Hoebanx

Lot 161
Estimation :
200 - 300 EUR
PAIRE DE PLAQUES en biscuit représentant en bas-relief des scènes animées de putti et angelots figurant la cueillette des pommes ou les vendanges. Danemark, XIXe siècle. H : 12,5 - L : 16 cm. (éclats)
Mes ordres d'achat