PAIRE DE VASES en porcelaine à fond or à... - Lot 162 - Delon - Hoebanx

Lot 162
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 280EUR
PAIRE DE VASES en porcelaine à fond or à réserves ovales représentant des scènes d'intérieur à personnages dans le goût de la Renaissance ; anses détachées à rosaces ; piédouches circulaires. Paris, XIXe siècle. H : 37 cm. (usures ; restauration à l'un)
Mes ordres d'achat