BANNETTE en porcelaine ; l'intérieur centré... - Lot 163 - Delon - Hoebanx

Lot 163
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 250EUR
BANNETTE en porcelaine ; l'intérieur centré d'un bouquet de fleurs et feuillagés ; l'extérieur à décor caillouté et réserves ; pieds en cygnes aux ailes déployées ; prises détachées. Paris, XIXe siècle. H : 9,5 - L : 41 cm. (restaurations)
Mes ordres d'achat