PARIS

Lot 169
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
PARIS
Trois assiettes à bords contournés et un plat rond en porcelaine à deux anses inspiré du modèle du plessis, à décor polychrome de fleurs, dents de loups dorées et filets bleux en bordure. Porte au revers les initiales C.D. Fin du XVIIIe siècle (quelques usures) Diam. assiette : 23 cm Long. plat : 32,5 cm
Mes ordres d'achat