CHAMBRE À COUCHER en bois et bronze ciselé... - Lot 180 - Delon - Hoebanx

Lot 180
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 2 500EUR
CHAMBRE À COUCHER en bois et bronze ciselé et doré comprenant un bois de lit, une armoire à glace à porte déployante, un chevet et quatre chaises. Joli travail dit de "faubourg" datant du début du XXe siècle. (quelques manques)
Mes ordres d'achat