PAIRE DE TABLEAUTINS représentant en haut-relief... - Lot 186 - Delon - Hoebanx

Lot 186
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
PAIRE DE TABLEAUTINS représentant en haut-relief en cire des enfants pêchant ou encageant un oiseau. Première moitié du XIXe siècle (restauration et accident). Ils sont présentés dans des cadres à canaux à rangs de perles, entrelacs et rubans. (éclats) H : 20,5 - L : 24 cm.
Mes ordres d'achat