PAIRE D'IMPORTANTS MIROIRS en bois sculpté... - Lot 187 - Delon - Hoebanx

Lot 187
Estimation :
3000 - 6000 EUR
PAIRE D'IMPORTANTS MIROIRS en bois sculpté et doré à larges feuilles d'acanthes crispées ; la vue soulignée d'une moulure. Ancien travail italien dans le goût du XVIIIe siècle. (petits accidents et manques) H : 140 - L : 100 cm.
Mes ordres d'achat