PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze ciselé, patiné... - Lot 195 - Delon - Hoebanx

Lot 195
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze ciselé, patiné ou doré ; les fûts balustres à côtes et bobèches à perles reposent sur des bases tripodes à enroulements et socles triangulaires à léger ressaut. Epoque Restauration (binets rapportés). H : 29 cm
Mes ordres d'achat