STATUETTE en bronze ciselé, patiné ou doré... - Lot 198 - Delon - Hoebanx

Lot 198
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 560EUR
STATUETTE en bronze ciselé, patiné ou doré représentant l'Empereur à cheval ; il est présenté sur une base quadrangulaire en onyx. XIXe siècle. (manques) H. totale : 25 cm.
Mes ordres d'achat