PIED DE PHOTOPHORE en bronze ciselé et doré... - Lot 201 - Delon - Hoebanx

Lot 201
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 420EUR
PIED DE PHOTOPHORE en bronze ciselé et doré à base tripode de joncs à enroulements feuillagés. Epoque Restauration. (monté pour l'électricité) H : 26 cm.
Mes ordres d'achat