CANDÉLABRE À DEUX LUMIÈRES en céramique polychrome... - Lot 202 - Delon - Hoebanx

Lot 202
Estimation :
600 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
CANDÉLABRE À DEUX LUMIÈRES en céramique polychrome et bronze doré sous la forme d'un groupe représentant une mère accompagnée d'un enfant richement vêtu ; ils reposent sur une base à cabochons centrés de fleurettes ; à l'arrière un branchage agrémenté de fleurettes polychromes (manques) présentant les deux bobèches. Base à godrons et petits pieds boules. H : 38 - L : 36 cm. 201 400/
Mes ordres d'achat