RÉFLECTEUR À MIROIR au mercure et bois sculpté... - Lot 241 - Delon - Hoebanx

Lot 241
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
RÉFLECTEUR À MIROIR au mercure et bois sculpté et doré ; à l'amortissement un rayonnement dans un environnement de jeu de crosses et feuillages. Italie, XVIIIe siècle (accidents et manques) H : 53 - L : 47 cm.
Mes ordres d'achat