SUITE DE QUATRE FAUTEUILS à dossier plat... - Lot 245 - Delon - Hoebanx

Lot 245
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 200EUR
SUITE DE QUATRE FAUTEUILS à dossier plat en bois mouluré, sculpté et laqué crème à décor de crosses, fleurettes et feuillages ; consoles d'accotoirs mouvementées ; pieds cambrés à filets. Estampilles de Nadal l'aîné. Epoque Louis XV. Garniture de tissu vert amande. (piqures, renforts et restauration) H : 95 - L : 72 - P : 60 cm.
Mes ordres d'achat