DEUX CHRISTS VIVANTS en ivoire sculptée,... - Lot 253 - Delon - Hoebanx

Lot 253
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
DEUX CHRISTS VIVANTS en ivoire sculptée, les deux présentés sur des croix dorées au mat et bruni, le plus grand dans un cadre en bois sculpté et doré à joncs en feuilles d'eau. XIXe siècle. (gerces). Christ : H : 28,5 et 20 cm.
Mes ordres d'achat