FAUTEUIL en noyer mouluré et sculpté à décor... - Lot 255 - Delon - Hoebanx

Lot 255
Estimation :
300 - 400 EUR
FAUTEUIL en noyer mouluré et sculpté à décor ; modillons à cannelures ; prises d'accotoirs et dés à rosaces ; pieds fuselés cannelés. Italie XVIIIe siècle. Garniture de tissu crème. (accidents et modifications) H : 96 - L : 61 - P : 68 cm.
Mes ordres d'achat