CURIEUSE CONSOLE D'ANGLE en placage de noyer... - Lot 263 - Delon - Hoebanx

Lot 263
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
CURIEUSE CONSOLE D'ANGLE en placage de noyer ; de forme à encorbeillement, elle ouvre par un tiroir en ceinture ; base à larges moulures et plinthe. Italie XVIIIe siècle. (restauration d'usage) H : 78 - L : 87 - P : 58 cm
Mes ordres d'achat