* PLAT D'OFFRANDE en laiton repoussé ; le... - Lot 271 - Delon - Hoebanx

Lot 271
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 350EUR
* PLAT D'OFFRANDE en laiton repoussé ; le marli à frise de fleurons stylisés ; le centre à rosace turbinée ceinturée d'inscriptions latines. XVIe siècle (usures ; percé pour suspension). D : 42 cm.
Mes ordres d'achat