Lot 251
Estimation :
200 - 300 EUR
°°° Ensemble de porcelaine composé d'un bouddha et un groupe de deux figurines hoho émaillées blanches H. : 12 cm et 14 cm Deux figurines représentants des immortels traités en émaux de la famille rose Période Jiaqing, vers 1820 H. : 23 cm Quatre vases miniatures décorés de carpes Figurine du Japon représentant la déesse Canon XXe siècle
Mes ordres d'achat