CHINE OU JAPON

Lot 260
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE OU JAPON
Paire de vases soliflore à long col en porcelaine à décor Imari. XIXe siècle H. : 24 cm (accidents)
Mes ordres d'achat