JAPON

Lot 261
Estimation :
50 - 80 EUR
JAPON
Paire de tasses en porcelaine à décor de fleurs, adaptées de monture et de sous tasses en argent. XXe siècle. Diam. : 9 cm
Mes ordres d'achat