Lot 264
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de vases yenyen en bronze à patine brune décorés en léger relief de deux dragons opposés à la recherche de la perle sacrée sur fond de nuages Fin du XIXe siècle (quelques manques) H. : 37 cm
Mes ordres d'achat