JAPON

Lot 267
Estimation :
30 - 50 EUR
JAPON
Plateau oblong en métal argenté gravé d'une vue du mont Fuji. Porte une signature à trois caractères Période Meiji, 1868 - 1912 (accidents et usures)
Mes ordres d'achat