JAPON

Lot 281
Estimation :
150 - 200 EUR
JAPON
°°° Okimono en ivoire sculpté représentant un homme jouant avec ses enfants. Signature à deux caractères au revers Premier tiers du XXe siècle circa 1920 - 1930 H. : 21 cm
Mes ordres d'achat