Lot 310
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Quatre figurines en jade vert clair sculpté représentant des éléphants. Socle en bois sculpté ajouté Première moitié du XXe siècle Long. (d'un éléphant) : 3,5 cm Long. (socle) : 23 cm
Mes ordres d'achat