HIMALAYA ou TIBET

Lot 317
Estimation :
500 - 600 EUR
HIMALAYA ou TIBET
Gourde de pèlerin en métal argenté sertie de cabochons de jade vert alternés de cristaux de roche et de tourmaline Fin du XIXe - Début XXe siècle H : 16,5 cm
Mes ordres d'achat