Lot 325
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Rare figurine en jade sculptée vert clair avec traces de rouilles représentant un lion bouddhique reposant sur ses quatre pattes XVII - XVIIIe siècle L : 8 cm
Mes ordres d'achat