Lot 330
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 15 000EUR
°°° Très belle figurine représentant un enfant assis tenant un vase avec fleur de lotus en jade clair sculpté avec traces de rouille Seconde moitié du XIXe siècle - premier tiers XXe siècle H : 6 cm
Mes ordres d'achat