Lot 349
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Flacon tabatière à priser en jade clair sculpté sur une face de deux personnages assis sur fond de paysage, le couvercle en corail XIXe - XXe siècle H : 4,7 cm
Mes ordres d'achat