Lot 351
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
°°° Ensemble d'objets en cristal de roche sculpté comprenant un joli vase couvert à deux anses terminées par des têtes d'éléphants annelés, une figurine représentant la déesse guanyin, un phénix, deux déesses, six animaux dont un en forme de sceau XXe siècle
Mes ordres d'achat