Lot 356
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
°°° Ensemble en quartz rose sculpté comprenant une chimère sur son socle en bois, deux volatiles, un rhinocéros, un fruit sculpté, un enfant, un lapin et une figurine sans tête Epoque moderne (petis accidents)
Mes ordres d'achat