COREE

Lot 371
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
COREE
°°° Petit vase ou verseuse en céramique de forme ovoïde à couverte émaillée grise décoré d'une frise de rinceaux stylisés gris clair XXe siècle H : 12 cm (un éclat au col)
Mes ordres d'achat