Lot 386
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 6 600EUR
°°° Grande branche de corail sculptée de couleur orangée représentant des phénix et des perruches perchés sur un tronc d'arbre Epoque moderne H : 30 cm Poids brut (socle en bois ajouré) : 1133 g (quelques petits manques au bout des branches)
Mes ordres d'achat