Lot 402
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Vase couvert en laiton à décor au repoussé de fleurs, de fruits et de papillons, les anses figurants des chimères. Première moitié du XXe siècle Base ressoudée à l'étain au revers H : 40 cm
Mes ordres d'achat