ASIE DU SUD-EST (CAMBODGE ?)

Lot 416
Estimation :
150 - 200 EUR
ASIE DU SUD-EST (CAMBODGE ?)
Paire de figurines en bronze doré, argenté et peintes en polychromie et or représentant des jeunes femmes exécutants un pas de danse XXe siècle H : 22 cm
Mes ordres d'achat