NAM-THAI (XXe)

Lot 426
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 000EUR
NAM-THAI (XXe)
Buste de femme en bronze à patine brune représentant signé à la base Sur son socle en bois d'origine H.: 25 cm ( sans socle)
Mes ordres d'achat