Asie du sud-est

Lot 427
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Asie du sud-est
Figurine en bronze à patine brune représentant un bouddha assis en dianasana sur un socle lotiforme tenant un poisson d'une main et une grenouille de l'autre XIXe - XXe siècle H : 18 cm
Mes ordres d'achat