TIBET ou NEPAL

Lot 434
Estimation :
100 - 150 EUR
TIBET ou NEPAL
Une cuillère à offrandes en bronze terminée par un serpent et un vajra en bronze en partie incrusté de racines de turquoise et émaillé XXe siècle L : 21 et 13 cm
Mes ordres d'achat