VIETNAM

Lot 456
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
VIETNAM
Grande figurine en bois sculptée laquée rouge et or représentant un moine bouddhique, la robe à multiples plis, la coiffe à motifs de fleurs Seconde moitié du XIXe siècle (manque une main, éclats et craquelures) H : 102 cm
Mes ordres d'achat