Lot 474
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 1 800EUR
Paire de grues couronnées en bronze cloisonné se tenant debout sur des tertres, une branche de lotus dans leurs becs faisant office de candélabre Seconde moitié du XIXe siècle Quelques manques H : 43 cm
Mes ordres d'achat