Lot 478
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 900EUR
Brule parfum tripode en bronze cloisonné à décor de dragons sur un fond noir. Fin XIXe siècle. H. : 15 cm - Diam. : 8 cm
Mes ordres d'achat